Понедельник

"КРОХИ" Комплексное развитие
10.00-10.45
1-2 года
Ольга Ивановна
"МАЛЫШИ" Комплексное развитие
11.00-11.45
2-3 года
Ольга Ивановна
"ЭКСПРЕСС-ЗНАЙКА" Комплексная подготовка
16.00-16.45
6-7 лет
Оксана Фомичева
"БОЛТУНИШКИ" Речевое развитие
16.00-16.45
3-5 лет
Ольга Ивановна
"РАЗВИВАЙ-КА" Комплексное развитие
17.00-17.45
3-4 года
Ольга Ивановна
Комплексное развитие "СООБРАЖАЙ-КА"
18.00-18.45
Кабинет 2
Брюквина Ольга Ивановна

Вторник

" ЗНАЙКА-1" Комплексное развитие
15.00-15.45
6-7 лет
Оксана Фомичева
" ЗНАЙКА-2" Комплексное развитие
16.00-16.45
5-6 лет
Оксана Фомичева
" ЗНАЙКА-1" Комплексное развитие
17.00-17.45
6-7 лет
Оксана Фомичева
" ЗНАЙКА-1" Комплексное развитие
18.00-18.45
6-7 лет
Оксана Фомичева
" ЗНАЙКА-1" Комплексное развитие
19.00-19.45
6-7 лет
Оксана Фомичева

Среда

"ЗНАЙКА-2" Комплексное развитие
15.00-15.45
5-6 лет
Оксана Фомичева
"ЭКСПРЕСС- ЗНАЙКА" Комплексная подготовка
16.00-16.45
6-7 лет
Оксана Фомичева
"ЗНАЙКА-2" Комплексное развитие
17.00-17.45
5-6 лет
Оксана Фомичева
Комплексное развитие "ЗНАЙКА-1"
18.00-18.45
6-7 лет
Фомичева Оксана
"ЗНАЙКА-2" Комплексное развитие
19.00-19.45
5-6 лет
Оксана Фомичева

Четверг

"КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР"
10.00-10.45
2-4 года
Ольга Ивановна
" ЗНАЙКА-1" Комплексное развитие
15.00-15.45
6-7 лет
Оксана Фомичева
" ЗНАЙКА-2" Комплексное развитие
16.00-16.45
5-6 лет
Оксана Фомичева
"ЗНАЙКА-1" Комплексное развитие
17.00-17.45
6-7 лет
Оксана Фомичева
"ЗНАЙКА-1" Комплексное развитие
18.00-18.45
6-7 лет
Оксана Фомичева
" ЗНАЙКА-1" Комплексное развитие
19.00-19.45
6-7 лет
Оксана Фомичева

Пятница

"КРОХИ" Комплексное развитие
10.00-10.45
1-2 года
Ольга Ивановна
"МАЛЫШИ" Комплексное развитие
11.00-11.45
2-3 года
Ольга Ивановна
"ЗНАЙКА-2" Комплексное развитие
15.00-15.45
5-6 лет
Оксана Фомичева
Речевое развитие "БОЛТУНИШКИ"
16.00-16.45
3-5 лет
Ольга Ивановна
Комплексная подготовка "ЭКСПРЕСС-ЗНАЙКА"
16.00-16.45
6-7 лет
Фомичева Оксана Адольфовна
"РАЗВИВАЙ-КА" Комплексное развитие
17.00-17.45
3-4 года
Ольга Ивановна
"ЗНАЙКА-2" Комплексное развитие
17.00-17.45
5-6 лет
Фомичева Оксана
"СООБРАЖАЙ-КА" Комплексное развитие
18.00-18.45
Кабинет 2
Ольга Ивановна
"ЗНАЙКА-1" Комплексное развитие
18.00-18.45
6-7 лет
Оксана Фомичева
"ЗНАЙКА-2" Комплексное развитие
19.00-19.45
5-6 лет
Фомичева Оксана

Суббота

"АРТ-СТУДИЯ. Малыши". Творческие занятия
10.00-10.45
1,5-3 года
Ольга Ивановна
"ЧИТАЙ-КА"
10.00-10.45
5-6 лет
Оксана Фомичева
"АРТ-СТУДИЯ. Дошкольники" Творческие занятия
11.00-11.45
3-6 лет
Ольга Ивановна
"ЧИТАЙ-КА"
11.00-11.45
4-5 лет
Оксана Фомичева
"ЧИТАЙ-КА"
12.00-12.45
6-7 лет
Оксана Фомичева
"ЗНАЙКА-2" Комплексные занятия
13.00-14.30
5-6 лет
Оксана Фомичева
"АРТ-СТУДИЯ"
14.00-14.30
5-10 лет
Ольга Ивановна
"ЗНАЙКА-1" Комплексные занятия
15.00-16.30
6-7 лет
Оксана Фомичева